Ролевая игра по анимэ Наруто

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее » Инвентарь, техники и уровень игроков » Yoko
Yoko
YokoДата: Пятница, 09.01.2009, 14:23 | Сообщение # 1
Гэнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Инвентарь:
1. плитка шоколада х3
2. Альбом х2
3. простой карандаш х1
Стандартое вооружение:
1. Кунай х5
2. Сюрикен х5
3. Взрывная печать х3
4. Катана х1

Свитки: -
Техники:
Bunshin no jutsu (клонирование) Е
Техника создает одну или несколько копий. Клоны не обладают силой и чакрой хозяина. Исчезают при контакте.
Henge no jutsu (трансформация) Е
Использующий технику принимает облик другого человека, животного или даже простого объекта.
Kawarimi no jutsu (замена тела) Е
Замена себя на любую другую вещь \ человека \ животное, которые находиться поблизости.
Bunsin Bakuha - Взрыв Клона-Тени
Уровень приема: A
Необходимая дистанция: Близкая
Тип: Атака

Bunshin Bakuha - это техника ниндзюцу, использованная Учиха Итачи и Учиха Йоко. На первый взгляд кажется, что перед вами обычный Теневой Клон, однако это не так. Итачи или Йоко способны подорвать его на расстоянии, превратив во взрыв огромной силы.

Endan - Огненный Шар
Уровень приема: C
Необходимая дистанция: Близкая, средняя
Тип: Атака

Katon • Endan - ниндзюцу Элемента Огня. Позволяет шиноби создать поток огня изо рта.

Dai Endan - Великий Огненный Шар
Уровень приема: B
Необходимая дистанция: Близкая, средняя
Тип: Атака

Dai Endan - техника Огня. Создав небольшое количество огня во рту, шиноби выпускает вместе с выдохом во врага гигантский огненный шар.

Konoha Kage Buyou - Танец Теней
Уровень приема: C
Необходимая дистанция: близкая
Тип: Вспомогательное

Konoha Kage Buyou - вспомогательное движение из тайцзюцу в Наруто. Позволяет ниндзя приблизиться к противнику находящемуся в воздухе с уязвимой стороны. Первым делом стоящей на земле цели наносится сильный подбрасывающий удар ногой. Как только противник подлетает в воздух, ниндзя оказывается у него за спиной.

Kuchiyose no Jutsu – техника призыва, в данном случае волка
Владение катаной
Sharingan
Уровень приема: -
Необходимая дистанция: -
Тип: Поддерживающая

Шаринган - линия крови клана Учиха. Говорят, что они - наследники клана Хьюго и Шаринган - это модифицировавшийся за несколько поколений Бьякуган. Шаринган позволяет чувствовать применяемое врагом ниндзюцу, тайцзюцу или гендзюцу и противостоять ему. Также позволяет практически мгновенно изучать (копировать) применяемые кем-либо техники. Разумеется, ниндзя из клана Учиха не способен скопировать техники других линий крови или те, выполнить которые его тело пока что не способно. Впрочем, последнее редко случается, так как стрессовые ситуации значительно расширяют обычные возможности бойца.

Возможность использовать Шаринган не появляется сразу после рождения. Как правило, впервые он проявляется в критической ситуации, т.е. в бою.

Умелый медик способен импланировать Шаринган другому человеку. Именно таким образом у Хатаке Какаши и появился его Шаринган. Так как тело Какаши не приспособлено к использованию этой техники, Шаринган постоянно сжигает его чакру. Чтобы уменьшить это воздействие, Копирующий Ниндзя обычно закрывает левый глаз повязкой. Кроме того, удивительно, что Какаши - человек не из клана Учиха смог увеличить первоначальные две запятых Шарингана до трех, а затем и достиг Мангекьо Шарингана.

Шаринган с двумя запятыми позволяет отслеживать и предсказывать движения противника, а также копировать несложные техники. Кроме того, увеличивается точность движений, что помогает избегать атак. Однако, Шаринган с тремя запятыми значительно увеличивает эти возможности.

Две запятых позволяют нейтрализовывать воздействие гендзюцу и дает возможность видеть в общих чертах чакру других ниндзя. Таким образом достаточно легко отличить клона от оригинала. При этом, тенкетсу не видны.

Шаринган с тремя запятыми видит следующее движение человека по малейшему напряжению мускулов. Это позволяет ниндзя избегать лишних движений и практически не тратить чакру на защиту. Кроме того, предвидя движения врага Учиха может легко контратаковать в уязвимые точки противника. Шаринган с тремя запятыми позволяет накладывать гендзюцу, поймав взгляд врага. Также служит отличной защитой от чужих иллюзий и даже позволяет обращать гендзюцу противника против него самого

Chidori
Уровень приема: A
Необходимая дистанция: Близкая
Тип: Атака

Chidori (a.k.a. Raikiri) - техника ниндзюцу, созданная Хатаке Какаши и основанная на Элементе Молнии. Чидори позволяет пробиться сквозь что угодно.

Rasengan


[ ... Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку ... ]
[мой инвентарь ]
[мой дом]
 
SasukeДата: Пятница, 09.01.2009, 18:14 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 3
Статус: Offline
А ты чё теперь учиха smile

Мой инвентарь-http://canons.ucoz.ru/forum/8-72-1
мой рабочий кабинет-http://canons.ucoz.ru/forum/31-39-1
 
YokoДата: Пятница, 09.01.2009, 18:55 | Сообщение # 3
Гэнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Тяяя, нии-кун. У меня же в анкете было написано.

[ ... Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку ... ]
[мой инвентарь ]
[мой дом]
 
Форум » Общее » Инвентарь, техники и уровень игроков » Yoko
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: