Ролевая игра по анимэ Наруто

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » До игры » Анкеты » Тсукури но Дейдара
Тсукури но Дейдара
ПодрывникДата: Четверг, 15.01.2009, 15:32 | Сообщение # 1
Студент академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя (имя персонажа)
Тсукури но Дейдара

2.Возрост
17
3.Характер
Весёлый , слегка взвинченый .
Дейдара настоящий творец, во всяком случае, именно так он считает. Главное для него – это искусство. Правда, о том что оно из себя представляет у парня весьма своеобразное понятие. “Пылкий момент, запечатленный в спокойном сознании. Искусство – это взрыв.” Вот его основная жизненная догма.
Своего напарника парень очень уважает и обращается не иначе как “Данна”. Признавая что как шиноби тот сильнее его Дейдара все же считает верным именно свое определение искусства и старается что б Сасори признал это.
Впрочем, все его уважение не мешает Дейдаре периодически доводить своими рассуждениями кукловода до белого каления.
К основной части коллег Дейдара относится равнодушно. Орочимару мечтает самолично убить как предателя, а Итачи для того, что б доказать что его искусство превосходит всякие там шаринганы.

4.Страхи, привычки, особенности .
Делать бум!!!
5.Внешность /одежда (желательно картинкой)
Среднего роста симпатичный парень. Голубой цвет глаз, длинные светлые волосы собраны в конский хвост, левый глаз всегда закрыт челкой. Носит форменную одежду акацуки и кольцо "Сей" (на указательном пальце правой руки).


6.Путь ,особенные умения ( максимум 2 штуки )
Дэйдара является искуснейшим бойцом, который использует рот на ладони руки для создания сильнейших взрывчаток. Именно в этом заключается стиль его сражения; бой, основывающийся на взрывах, для него сравним с искусством.
Специалист по взрывчатым дзюцу, ртами на ладонях рук манипулирует глиной, широкое перефирийное зрение у левого глаза.

7.Биография ( 3+ предложения )
Первым, что увидел появившийся на свет Дейдара, был грандиозный семейный скандал. У отца его ротиков лишних не было, у матери тоже... а у ребенка вот были, что наводило на всякие нехорошие подозрения. С тех пор, между родителями словно кошка пробежала и ребенок довольно быстро понял, что семейной поддержки и любви ждать неоткуда и всего добиваться придется самому и для себя. Впрочем, его это не особо огорчило. Искусство, которым с ранних лет увлекся мальчик, вскоре стало его единственной и безраздельной любовью. Обладая великолепным контролем чакры, он вскоре обнаружил, что при помощи ртов на ладонях может вкладывать ее в глину и создавать “живые” взрывающиеся фигурки.
В то время у деревни Скрытого камня шла война с Конохой и всех мало-мальски талантливых детей старались как можно скорее натаскать и отправить не передовую, поэтому карьера шиноби Дейдары началась уже в восемь лет. Увы, сначала воевать на благо деревни а затем и выполнять миссии для нее не наделенному лишним патриотизмом парню весьма быстро наскучило, поэтому в один прекрасный день отряд с которым он был отправлен на задание не вернулся и после непродолжительных поисков был обнаружен взорванным.
Покинув родные места, Дейдара присоединился к одной из разбойничавших в то время террористических группировок. Способность устраивать масштабные взрывы была им более чем кстати и, вскоре, Дейдара стал весьма известен в определенных кругах. Порядка года парень наслаждался вольной жизнью, выполняя любимую работу и получая за это деньги, а затем все кончилось.
О юном подрывнике прослышал Лидер акацки и, после ухода Орочимару, решил завербовать к себе. Разумеется, кода перед пришедшим в храм в поисках вдохновения парнем предстали Кисаме, Итачи и сидящий в Хируко Сасори, желания куда-то идти со столько подозрительными личностями у него не возникло, но мнением юного творца мало кто интересовался. Проиграв в поединке Учихе, Дейдара вынужден был вступить в акацки и стать напарником кукловода, но затаил на Итачи крепкий зуб, лелея надежду однажды самолично его убить.
8.цель(кем хотите быть в игре)
Мм..Завоевать мир, хм! А ещё прибить всех Учих, хе-хе.

9.из кокого анимэ персонаж
Наруто


Пылкий момент,запечетлённый в спокойном сознании...
 
ГаараДата: Четверг, 15.01.2009, 19:45 | Сообщение # 2
Тюнин
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Молодец smile . Принят.

http://canons.ucoz.ru/forum/8-77-1#93 - Мой инвентарь.
 
Форум » До игры » Анкеты » Тсукури но Дейдара
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: