Ролевая игра по анимэ Наруто

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Инфорация о наруто » о ниндзя » три легендарных ниндзя
три легендарных ниндзя
SasukeДата: Суббота, 10.01.2009, 10:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 3
Статус: Offline
Дзирайя (яп. 自来也 Дзирайя), он же Гама Сэннин (яп. 蝦蟇仙人 Гама Сэннин) — пример того, что может получиться из Наруто через 40 лет. Сильный и умный, но немного легкомысленный ниндзя, хобби которого — тайком наблюдать за женскими банями и пляжами. Пишет книги эротического содержания. Может использовать множество различных техник, среди которых:Разенган и техники призыва жаб (Гамабунта - Жабий Босс). Ученики: Минато Намикадзэ и Наруто Удзумаки, а также трое сирот из деревни Дождя — Яхико, Конан и Нагато (Конан и Пэйн — Акацуки). Позже был убит в бою с Пэйном (Акацуки)
Цунадэ (яп. 綱手 Цунадэ) — лучшая из всех ниндзя-медиков.Внучка первого хокагэ. С некоторого момента становится хокагэ. Использует в битвах свою чудовищную силу (результат высшего контроля чакры, и, возможно, изначально высокой физической силы) и технику призыва (вызывает Принцеcсу Слизней, Кацую). Ученики: Сакура Харуно и Сидзунэ.
Оротимару (яп. 大蛇丸 Оротимару) — основной антагонист первой части, убивший третьего хокагэ и перетянувший Сасукэ на свою сторону. Применяет множество ниндзюцу, которые сам и изобрел. Чаще всего применяет «змеиные» техники (Руки-Змеи, Голова-Удав, Извержение из нутра — особый вид регенерации, Захват змеи, а так же технику призыва (вызывает Лорда Змей (Манда)). Известен как создатель множества запрещенных техник, которые разработал, убивая и пытая жителей своей деревни. Известен использованием Проклятых печатей.Пытался пересадить ДНК первого хокаге в тела новорожденных, но все они погибли в результате неудачных опытов.Все же ему удалось пересадить ДНК первого в тело Ямато(дзёнин из деревни скрытого листа). Теперь Ямато может использовать Дзюцу первого хокаге,но не так хорошо. В результате попытки переселения в тело Сасукэ был захвачен в гендзюцу сярингана и утратил контроль над рассудком. Ученики: Сасукэ Утиха и Анко Митараси.


Мой инвентарь-http://canons.ucoz.ru/forum/8-72-1
мой рабочий кабинет-http://canons.ucoz.ru/forum/31-39-1
 
Форум » Инфорация о наруто » о ниндзя » три легендарных ниндзя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: