Ролевая игра по анимэ Наруто

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Инфорация о наруто » о ниндзя » акацуки
акацуки
SasukeДата: Суббота, 10.01.2009, 10:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 3
Статус: Offline
Акацуки (яп. 暁 акацуки — заря) — организация, одной из целей которого является поимка всех Хвостатых демонов, один из которых скрывается внутри главного героя. Первоначально Оротимару также был членом Акацуки.
Итати Утиха (яп. うちはイタチ Утиха Итати) — родной брат Сасукэ, который, при помощи Мадары практически уничтожил клан Утиха. В последствии выясняется, что он сделал это по приказу Конохи, во избежание войны в стране. Владеет Мангэкё-Сяринганом и дзюцу огня. Работает в паре с Кисамэ. Убит Сасукэ
Кисамэ Хосигаки (яп. 干柿鬼鮫 Хосигаки Кисамэ) — синоби из селения Скрытого Тумана, обладает самым большим запасом чакры в Акацуки. Оружие — Самехада, меч вытягивающий чакру. У Кисамэ есть брат Хисуори, который ушел из Акацуки еще до действий сериала. Работает в паре с Итати.
Акасуна но Сасори (яп. 赤砂のサソリ Акасуна но Сасори) — один из сильнейших повелителей марионеток, великий кукольник, превращающий людей в марионеток. Прячется в марионетке Хируко. Специалист по ядам, поэтому любой его удар смертелен. Имеет большую коллекцию человеческих марионеток. Среди них есть даже марионетка третьего Казэкаге. Не любит ждать сам и заставлять ждать других людей. Раньше работал в паре с Оротимару, затем с Дэйдарой. Убит Харуно Сакурой и Тио.
Дэйдара (яп. デイダラ Дэйдара) — специалист по работе со взрывчаткой, которую делает из специального сорта глины, перерабатывая её в своем теле, управляет бомбами с помощью собственной чакры. Любимая фраза: «Искусство — это взрыв». Работал в паре с Сасори, затем с Тоби. Убит Сасукэ.
Дзэцу (яп. ゼツ Дзэцу) — шпион Акацуки, похож на растение, незаметен. Поедает трупы. Владеет дзюцу мгновенного перемещения. Страдает раздвоеним личности, работает один.
Хидан (яп. 飛段 Хидан) — бессмертный. Поклоняется богу смерти Дзясину. Использует проклятие, связывающее своё тело с телом противника. Чтобы проклятие сработало, Хидану необходимо выпить крови врага, нарисовать на земле особый знак и встать в него. Нанося себе смертельную рану, убивает противника. Работает в паре с Какузду. Побежден и погребен заживо в бою с Сикамару.
Какудзу (яп. 角都 Какудзу) — финансист Акацуки. Имеет пять сердец, захваченных у других синоби, что позволяет ему использовать одновременно пять стихий (обычные синоби могут использовать только одну, дзёнины иногда две, улучшенный геном позволяет комбинировать две стихии в новую третью), что дает ему коллосальное преимущество в бою. Работает в паре с Хиданом. Убит Какаси Хатакэ.
Тоби (яп. トビ Тоби) — Основатель клана Утиха и один из основателей Конохи, и собственно настоящий Лидер Акацуки. Раньше был известен под именем Мадара Утиха. Его настоящие имя и личность знают все живые члены Акацуки. Также является одним из Мицукаге. Работает в паре с Дэйдарой.
Пэйн — Официальный лидер Акацуки. Владеет сильнейшим додзюцу Риннеганом и распределяет чакры между 6 телами также с Ринненганом. Работает в паре с Конан.
Конан — единственная девушка в Акацуки, использует бумажные техники. Работает в паре с Пэйном.


Мой инвентарь-http://canons.ucoz.ru/forum/8-72-1
мой рабочий кабинет-http://canons.ucoz.ru/forum/31-39-1
 
Форум » Инфорация о наруто » о ниндзя » акацуки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: