Ролевая игра по анимэ Наруто

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Инфорация о наруто » о ниндзя » Сверстники Наруто
Сверстники Наруто
SasukeДата: Суббота, 10.01.2009, 10:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 3
Статус: Offline
Сино Абурамэ (яп. 油女シノ Абурамэ Сино) — загадочный и держащийся на расстоянии партнёр Кибы и Хинаты, наследник клана ниндзя, пользующегося в бою насекомыми. Эти жуки живут в его теле и используются им, а также всеми членами его клана, в бою. Но в замен, жуки питаются его чакрой, а его организм используют как дом.
Тёдзи Акимити (яп. 秋道チョウジ Акимити Тёдзи) — толстый или, по его собственным словам, пухленький приятель Сикамару и Ино, использующий свой вес в битвах. Почти всё время думает только о еде. Наследник клана, специализирующегося на лекарствах и стимуляторах.
Гаара (яп. 砂瀑の我愛羅 Сабаку но Гаара) — наследник поста Кадзэкагэ (аналогично хокагэ) в деревне (Селение Песка), неожиданно становящийся другом Наруто. Впервые познакомился с Наруто и его товарищами на экзамене на тюнина. Очень агрессивный и нервный. В бою использует песок, который защищает его от любых физических атак, даже против его воли. Уже родился он с запечатанным в него Духом Песков (примерно как и в Наруто был запечатан Девятихвостый), что и придавало ему невероятную силу и непробиваемую защиту. Никогда он не знал, что такое рана или боль.
Киба Инудзука (яп. 犬塚キバ Инудзука Киба) — ниндзя, дерущийся в паре со своим псом (Акамару (яп. 赤丸 Акамару)).
Канкуро (яп. カンクロウ Канкуро:) — ниндзя из Селения Песка, дерущийся с помощью марионеток. Брат Гаары и Тэмари.
Сикамару Нара (яп. 奈良シカマル Нара Сикамару) — один из самых умных, но ленивых друзей главного героя, большой стратег и хорошо играет в сёги. Как и отец, применяет техники теневых атак, с помощью которых способен заставить жертву повторять его движения.
Рок Ли (яп. ロック・リー Рокку Ри:) — классический герой восточного боевика, безответно сохнущий по Сакуре. Верит в то, что упорно тренируясь, сможет победить даже самых одарённых противников. Он — гений усердного труда. Очень похож на своего учителя Майто Гая. Рок Ли не может использовать нин-дзитсю и поэтому всю свою жизнь посвятил рукопашному бою. Но в тай-дзитсю теперь его никто не превосходит.
Тэмари (яп. テマリ Тэмари) — старшая сестра Гаары и Канкуро (тоже из Селения Песка), использует в битвах огромный веер.
Тэнтэн (яп. テンテン Тэнтэн) — девушка-ниндзя из отряда Рока Ли и Нэдзи, специализируется на различных видах метательного оружия. Призывает оружие с помощью разннобразных свитков.
Нэдзи Хюга (яп. 日向ネジ Хю:га Нэдзи) — гениальный ниндзя, считавшийся до экзаменационной битвы с Наруто самым сильным среди сверстников, использует додзюцу Бякуган. Из-за того, что его отец был младшим из двух братьев-близнецов, Нэдзи никогда не сможет стать главным воином клана. Считает, что судьба человека предрешена с самого рождения и ни в чьих силах изменить предрешенное.
Хината Хюга (яп. 日向ヒナタ Хю:га Хината) — двоюродная сестра Нэдзи, очень скромная и менее одарённая. Официально наследующая пост главы клана, тайно влюблённая в Наруто. Тоже использует бякуган, но не так умело.
Ино Яманака (яп. 山中いの Яманака Ино) — вечная соперница Сакуры и её подруга. Cпециалист по техникам контролирующим разум врага, во II части помимо этого еще и становится ниндзя-медиком, по примеру Сакуры Харуно.


Мой инвентарь-http://canons.ucoz.ru/forum/8-72-1
мой рабочий кабинет-http://canons.ucoz.ru/forum/31-39-1
 
Форум » Инфорация о наруто » о ниндзя » Сверстники Наруто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: