Ролевая игра по анимэ Наруто

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее » Инвентарь, техники и уровень игроков » Гаара
Гаара
ГаараДата: Пятница, 09.01.2009, 14:05 | Сообщение # 1
Тюнин
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Инвентарь:
Аптечка.
Кунай х10
Средний сосуд для хранения песка
Свитки: -

Техники: Сабаку Кию - Песчаная Гробница - техника, позволяющая схватить и полностью покрыть песком противника. Изначально рассчитан на то чтобы обездвижить противника, но он так же может погибнуть от удушения, либо при использовании Песчаного Погребения.
Сабак Соусоу - Песчаное Погребение - давит предварительно захваченного песком противника. Применяется после Песчаной Гробницы.
Сабаку но Тате - Песчаный Щит - автоматический щит, работающий вне зависимости от воли Гаары. Можно либо обойти, либо пробить насквозь, но для этого требуется очень высокая сила атаки/скорость.
Песчаная Броня - техника использует чакру, чтобы создать тонкий, но очень прочный слой песка, покрывающий кожу.
Третий Глаз - Дайсан но Мэ - создает глаз из песка, левитирующий глаз. Испльзуется для шпионажа и для обозрения поля боя, если Песчаный Щит полностью закрывает Гаару.
Сабаку Шурикен - Песчаные Сюрикены - песчаные сюрикены, которые летят в противника.
Сабаку Шизуна - Песчаный Клон - создает точную копию Гаары из песка.
Суна Шигуре - Песчаный Дождь - техника, создаёт из песка либо тонкие твёрдые палочки и атакует ими как пулями, либо обсыпает противника песком, после чего можно применить Песчаное Погребение.
Руюса Бакурю - Гигантская Песчаная Волна - песок, как волна, движется к противнику и он вязнет и тонет в ней.
Сабаку Тайсо - Имперское Песчаное Погребение - следующий обычно за Гигантской Песчаной Волной, он сжимает песок, давя противников огромной массой песка.
Кинеири но Дзютсу - Техника Освобождающего Сна - техника, благодаря который Гаара засыпает. Это дает свободу Шикаку
Сайтон Зеттан Боги, Шикаку но Тате - Абсолютная защита, Щит Шукаку - огромный щит с обликом, похожим на Шукаку. Очень прочный, поэтому не даёт никакой прямой атаке достать до Гаары.
Сайко Дзеттай Хоугеку, Шукаку но Хоукоу - Абсолютное Копье Шукаку - создает необычайно твердое и острое копье из самых прочных минералов земли скрепленных чакрой, оружие колосальной мощи но требуещее огромных затрат чакры
Рую Сабаккурую - Расвет Песчанного Дракона - огромные массы земли вырываются со всех сторон и окутывают участок земли где стоял противник, увернутьтся практически невозможно, после чего следует Имперское Песчанное Погребение.
Суна Райшин - Шаровой Бог Песка - следует после песчанного дождя песок после падения на землю не расыпаеться а остается твердым в виде небольших палочек с отрицательно заряженным концом, при накоплении достаточного количества в центр ударяет молния и происходит взрыв.(изучит нескоро)
Сурьюндан Сабаккурую - Восхождение Песчанного Дракона - в точности повторяет Рую Сабаккурую только масштабом поменьше и только на одного противника, завершает картину Сабак Соусоу.
Sabaku Kyu (Пустынный гроб) - техника, позволяющая схватить и полностью покрыть песком противника. Изначально рассчитан на то чтобы обездвижить противника, но он так же может погибнуть от удушения, либо при использовании Sabaku Soso
Sabaku Soso (Пустынные похороны) - давит предварительно захваченного песком противника.применяется после Sabaku Kyu
Suna no Tate (Песчаный Щит) - автоматический щит, работающий вне зависимости от воли Гаары. Можно либо обойти, либо пробить насквозь, но для этого требуется очень высокая сила атаки/скорость
Suna no Yoroi (Песчаная броня) - техника использует чакру, чтобы создать тонкий, но очень прочный слой песка, покрывающий кожу.
Daisan no Me (Третий глаз) - создает глаз из песка левитирующий глаз. Испльзуется для шпионажа и для обозрения поля боя, если Песчаный Щит полностью закрывает Гаару
Sabakuro (Пустынная темница) - техника использует песок чтобы лишить противника свободы
Suna Shuriken (Песчаный сюрикен) - песчаный сюрикен, который летит в противника
Suna Bunshin (Песчаный клон) - создает точную копию Гаары из песка
Ryusa Bakuryu (Зыбучий песок в силе водопада) - песок как волна движется к противнику и он вязнет и тонет в ней
Sabaku Taiku (Имперские пустынные похороны) - следующий обычно за Ryusa Bakuryu, он сжимает песок, давя противников огромной массой песка
Tanuki Neiri no Jutsu (Техника Исскуственного сна) - техника, благодаря который Гаара засыпает. Это дает свободу Итиби (Шукаку)
Sabaku Fuyū - облачко, созданное из песка, на котором можно летать
SabakuTaiso - убивает большое количество врагов
Футон:муген саджин Дайтоппа - Пользователь извергает огромное количество песка изо рта и покрывает им большую площадь и противника
Рьюса вакурью - Покрывает поротивника волной песка.

Уровень:

Уровень: р1
Nin 9
Tai 6
---------------------------------
Agi 2
Str 3
Vit 7
---------------------------------
HP=145
CP=290
Atack=8

Деньги: [360 рё] в кошельке

Опыт:

1Level

20\125 Exp


http://canons.ucoz.ru/forum/8-77-1#93 - Мой инвентарь.

Сообщение отредактировал Гаара - Пятница, 09.01.2009, 14:10
 
Форум » Общее » Инвентарь, техники и уровень игроков » Гаара
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: