Ролевая игра по анимэ Наруто

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » До игры » Анкеты » Анкетка Кушины
Анкетка Кушины
KushinaДата: Четверг, 08.01.2009, 20:54 | Сообщение # 1
Студент академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя (имя персонажа)
Kushina
2.Возрост
18 лет
3.Характер
Достаточной взрывная девушка.Можно легко вывести из себя.Редко когда прислушивается чьего-либо мнения.Так что советовать ей что-то бесполезно.Смелая,отважная.Никогда ничего не боиться.Может даже немного сумашедшия.В лицо опасности просто-напросто смеёться.Временами она загадочна и некоторые люди даже не могут понять что у неё на уме.Но если это близкий ей человек,то он её разгадает по её повадкам и действиям.Достаточно много улыбается и вообще сма по себе весёлая.Немного остра на язык.Говорит в основнм то что думает,даже если этот человек ей очень сильно нравиться.Не любит держать всё в себе.Пусть сама она и не обращает на то что ей говорят и на чужое мнение,к ней же частнько обращаются за советом и просят помочь в сложной ситуации.Очень частно ув ней не замечают блестящий интелект,хотя на самом деле она очень умна для своего возраста.Но ей безразличн.Ей главное оставаться хорошим другом и помошником.

4.Страхи, привычки, особенности .
Страхов нет...ну только если змей боиться,ну и близких потерять.Привычки подкалывать всех.
5.Внешность /одежда (желательно картинкой)
Достаточно невысокого роста,с хорошой фигурой.Волосы длинные и рыжего цвета,иногда заколоты сбоку заколкой или убраны в хвост.У Кушины голубые и выразительные глаза.Личико у неё милое и почтивсегда улыбается.Черты достаточно аккуратные.Стиль в одежде выбирает удобный и в большенстве одевает шорты.Одета в черного цвета шорты, длинные сапоги, перчатки. Носит оранжевого цвета куртку, с синими полосками по бокам. На боку висит небольшая дорожная сумка, в которой лежат кунаи, сурикены, взрывные печати и кое-какие медикаменты.

6.Путь ,особенные умения ( максимум 2 штуки )
Хм...нет такого.А умения,хорошо Нин,Тай.Неплохо знает техники стихий воды.

7.Биография ( 3+ предложения )
Родилась в Узу. С самого рождения считалась оторвой №1 в деревне. Зато эта оторва мгновенно полюбилась всем жителям деревни за позитивный настрой и неунывающий характер.
Считается, что её фамилия произошла от названия деревни.
Узумаки Кушина - персонаж достаточно неизвестный, поэтому есть предположение, что экзамен на Генина она сдала далеко не сразу, как и экзамен на Чунина. Со временем прошло и детское поведение, хотя характер часто объявлял бойкот всем прохожим.
Когда в Узу прибыл Намиказе Минато, Кушина не сошлась с ним характерами, но, тем не менее, влюбилась. Разрушение деревни перенесла достаточно тяжело... Уходя из деревни в Коноху, долго не могла отойти от шока, но, тем не менее, согласилась стать шиноби Конохагакуре но Сато.
Уже в Конохе, наконец, Минато и Кушина нашли общий язык, хотя, считается, их совместная жизнь была далеко не сахаром. Кушина стала восхитительной женщиной, и, будучи беременной, стала вести себя гораздо спокойнее. Помнится реакция Джирайи на появление Кушины и ее спокойная улыбка в ответ.
После рождения Наруто, Узумаки Кушина пропала. Считается, что она мертва, как и Минато. Далее, упоминалась в манге лишь два раза.
8.цель(кем хотите быть в игре)
пока не наю
9.из кокого анимэ персонаж
Наруто

 
ГаараДата: Пятница, 09.01.2009, 15:26 | Сообщение # 2
Тюнин
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Принята smile Удачной игры

http://canons.ucoz.ru/forum/8-77-1#93 - Мой инвентарь.
 
SasukeДата: Пятница, 09.01.2009, 19:03 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 3
Статус: Offline
хм

Мой инвентарь-http://canons.ucoz.ru/forum/8-72-1
мой рабочий кабинет-http://canons.ucoz.ru/forum/31-39-1
 
Форум » До игры » Анкеты » Анкетка Кушины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: