Ролевая игра по анимэ Наруто

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Инфорация о наруто » о ниндзя » Хокагэ
Хокагэ
SasukeДата: Суббота, 10.01.2009, 10:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 3
Статус: Offline
Первый: Сёдай хокагэ (яп. 初代火影 Сёдай хокагэ), настоящее имя Сэндзю Хасирама, основатель селения Листа (вокруг которого разворачиваются основные события).
Второй: Нидаймэ хокагэ (яп. 二代目火影 Нидаймэ хокагэ), брат Первого, настоящее имя Сэндзю Тобирама. Дал клану Утиха почетное право быть военной полицией Конохи.
Третий: Сандаймэ хокагэ (яп. 三代目火影 Сандаймэ хокагэ), он же Сарутоби Хирузен (яп. 猿飛 Сарутоби) . Ученик Первого и Второго, учитель трёх легендарных саннинов - Оротимару, Дзирайи и Цунадэ. Владеет всеми известными в Конохе ниндзюцу и уникальным дзюцу, при использовании которого призывается Бог Смерти, и заплатив своей жизнью и душой, можно забрать еще душу другого человека(при этом души будут неупокоенными вечно испытывать муки в желудке Бога Смерти) .
Четвёртый: Ёндаймэ хокагэ (яп. 四代目火影 Ёндаймэ хокагэ), он же Коноха но Киирой Сэнко (яп. 木ノ葉の黄色い閃光 Коноха но Киирой Сэнко:), настоящее имя Намикадзэ Минато, отец Наруто, ученик Дзирайи, погибший в битве с демоническим Девятихвостым Лисом и заточивший дух того в теле главного героя. Четвертый Хокаге известен как «Жёлтая Молния» за свою скорость и жёлтые, торчащие волосы. Говорят, что Ёндаймэ был сильнейшим ниндзя из когда-либо рождавшихся в Конохе. Его уважали не только за силу, но и за доброту, оптимизм и самоотверженность. Четвертого хокагэ воспитал Дзирайя – один из 3-х легендарных саннинов. Став Дзёнином, Ёндайме взял на обучение Какаси, Обито и Рин. Говорят, что на поле боя противники обращались в бегство при одном виде «Желтой Молнии». Немногое известно об этом человеке помимо того, что он спас Коноху от Куюби (Девятихвостого Лиса) шестнадцать лет назад. Четвертому пришлось пожертвовать жизнью для того, чтобы спасти свою деревню и запечатать душу Куюби в теле Наруто. Неизвестно, каким образом он это сделал, но возможно, что с помощью техники «печати смерти».
Пятый: Годаймэ хокагэ (яп. 五代目火影 Годаймэ хокагэ), она же Цунадэ (яп. 綱手 Цунадэ).Внучка первого хокагэ. Владеет в совершенстве медицинскими ниндзюцу, скорее всего гендзюцу и наносит чудовищные физические повреждения засчет контроля чакры.


Мой инвентарь-http://canons.ucoz.ru/forum/8-72-1
мой рабочий кабинет-http://canons.ucoz.ru/forum/31-39-1
 
Форум » Инфорация о наруто » о ниндзя » Хокагэ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: